Террасы и вентфасады от компании «Террадек» на выставке «Деревянный дом - 2016»

Террасы и вентфасады от компании «Террадек» на выставке «Деревянный дом - 2016»

30 марта 2016
Поделиться:

ГК «Террадек» приняла участие в XII Международной выставке «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ», которая проходила с 24 по 27 марта 2016 года на площадке МВЦ «Крокус Экспо». Стенд компании «Террадек» был одним из самых популярных и интересных на выставке.

Экспозиция стенда Террадек была посвящена строительству террас и отделке фасадов материалами из древесно-полимерного композита (ДПК).

Компания представила два бренда террасных покрытий – Террадек (Россия) и Twinson (Бельгия). Шесть цветовых решений, богатая комплектация, большая вариативность декоративных элементов – эти преимущества выделяют бренд Terradeck среди остальных производителей. Доска Terradeck Eco стала одним из фаворитов на выставке, поскольку профиль данной доски позволяет скрыть технологический зазор при укладке.

Среди профессиональной аудитории архитекторов и особый интерес вызвала доска Twinson. Этот премиальный отделочный материал имеет восемь цветовых решений, двухсторонний профиль и варианты отделки на все случаи жизни. Профили Twinson обладают повышенной устойчивостью, и рекомендуются для застройки общественных пространств, таких как террасы ресторанов, кафе, отелей, парков.

Террадек на своем стенде наглядно продемонстрировал различия конструктива террас в зависимости от фундамента. Посетители выставки узнали, что террасное покрытие лишь часть конструкции террасы, и большое внимание нужно уделить каркасу, и тогда терраса прослужит долгие годы. Террадек представил собственную разработку – каркас НОТ, позволяющий собирать террасу в 3 раза быстрее. Также на стенде были показаны регулируемые опоры для террас от Support (Турция).

Многих посетителей заинтересовали вентилируемые фасады из древесно-полимерного композита, так как данный материал не требует специального ухода, не выцветает, не нуждается в покраске и имеет срок службы от 20 лет. В ассортименте компании представлены фасады Terradeck (Россия) и Twinson (Бельгия).

Участие в выставке «Деревянный дом - 2016» стало весьма успешным для компании «Террадек». Терраса является практически неотъемлемой частью деревянного дома, к тому же многие посетители планируют или строительство отдельной беседки, или отделку бассейна, или интересуются созданием эксплуатируемой кровли.

Справка о компании:

Компания «Террадек» занимается проектированием и производством террасных систем из ДПК и массива экзотических пород древесины с 2008 года. За семь лет работы компания смонтировала более 500 000 квадратных метров террасы для более 5 000 клиентов по всей России и СНГ.

Контакты пресс-службы:

Анастасия Анхеева,

тел.: +7 495 649 8447

e-mail: na@terradeck.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ